100 Pz Porta Panino Carta Medio Avana 120x120h70 Ceralacca

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48h
18,66 €
Spedizione da 7,90 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 100 Box PANINO Medio 12 X 12 CM Porta Hamburger E Sandwich in Carta BOXBURGER in CARTONCINO Kraft Alimentare per ASPORTO Take Away

Disponibilità immediata
27,90 €
0.28 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 100 Box PANINO Medio 12 X 12 CM Porta Hamburger E Sandwich in Carta BOXBURGER in CARTONCINO Kraft Alimentare per ASPORTO Take Away

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

BOX PANINO MEDIO AV.120X120H70 PZ100 AVANO STAMPA CERALACCA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione da 9,99 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 100 Box PANINO Medio 12 X 12 CM Porta Hamburger E Sandwich in Carta BOXBURGER in CARTONCINO Kraft Alimentare per ASPORTO Take Away

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita
100 Pz Porta Panino Carta Medio Avana 120x120h70 Ceralacca

Offerta più conveniente

Porta Panino Medio Avana Ceralacca Scatola Porta panino misura media fantasia ceralacca internamente politenata e con angoli per evitare la fuoriuscita di liquidiAsporto Take Away Gastronomia DeliveryDimensioni: 120x120 mm H70 mmImballo: Confezione da 100 pz
18,66 €
Consegna in 24/48h
lucgel.it/