50 Bicchieri Tumbler Kristal monouso in plastica PET trasparente 350cc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 4,99 €

100 Pz Bicchiere Plastica PET Trasparente Monouso Tumbler 350cc (0,3 L alla Tacca)

Consegna in 24/48h
10,37 €
Spedizione da 7,90 €

PZ 100 BICCHIERE TUMBLER TRASPARENTE DA CC 350 IN PET RICICLABILE PER COCKTAIL BAR E DISCOTECHE

Disponibilità immediata
12,90 €
0.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
50 Bicchieri Tumbler Kristal monouso in plastica PET trasparente 350cc

Offerta più conveniente

Tumbler Kristal monouso infrangibili di plastica PET trasparente 350cc con tacca a 300, per bibite birra e cocktail. Bicchieri Cristal alti elevata brillantezza
3,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

Motörhead Whiskey Glas-Set Unisex Bicchiere whiskey trasparente vetro 0,25 l
Spedizione da 14,90 €
Bicchiere Centra Old Fashion Basso Cl 33 Pasabahce H 9,2 Ø Cm 8 Confezione Da 6 - trasparente vetro 42565
19,90 €
3.32 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
6 Bicchieri Acqua Whisky Arcoroc Broadway 30cl Bicchiere Trasparente Tavola Bar
20,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schott Zwiesel 142156 Sensa Tumbler, capacità 0,5 l, trasparente, 6 pezzi da 8,4 cm
47,21 €
7.87 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
La Rochère 6121 01 Bicchieri Whisky Abeille, 0,27 L, colore: trasparente (confezione da)
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita