Pouches - A4 - 216x330 mm - 2x125 micron - Titanium - conf. 100 pezzi

100 Pouches Plastificatrice 216x303 mm. (A4) 125 micron - TITANIUM.

Pouches - A4 - 216x330 mm - 2x125 micron - Titanium - conf. 100 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 9,90 €

100 Pouches 216X303Mm (A4) 125My Titanium

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione da 7,99 €

SCATOLA 100 POUCHES PER PLASTIFICATRICE A CALDO F.TO A4 125 micron

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita
Pouches - A4 - 216x330 mm - 2x125 micron - Titanium - conf. 100 pezzi

Offerta più conveniente

15,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ACROPAQ Fogli plastificatrice - A4, 100 mic, 100 pezzi, Lucido, Qualità premium - Pouches per plastificatrice - 18010
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OFFICE PRODUCTS Fogli Plastificatrice A4 / 2 x 125 Micron/Confezione da 100 pezzi/Pouches per plastificazione per documenti/Finitura Lucida/Foglio di Laminazione
11,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Apex 100 POUCHES A4 21x30cm 125 MICRON FOGLI LUCIDI PER PLASTIFICATRICE A CALDO
19,10 €
EUR 0,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Q-Connect Pouches per Plastificatrice A4 Opache Confezione da 100 Pezzi 216 x 303 mm 80 µm per Lato KF24057
26,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OFFICE PRODUCTS Fogli Plastificatrice A3 / 2 x 100 Micron/Confezione da 100 pezzi/Pouches per plastificazione per documenti/Finitura Lucida/Foglio di Laminazione
16,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €