100percent Airmatic Shorts Grigio 28 Uomo

100% Pantaloni Corti Airmatic Grigio Uomo Taglia 28

offerte usate a partire da

100percent Airmatic Shorts Grigio 28 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

100 short airmatic v2 grigio antracite

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

100% Airmatic Shorts 2022 Charcoal 28"

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti 100% Hydromatic senza fondello nero brillante - 34
62,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
100% MTB Wear Celium Shorts Black-36, Pantaloncini Corti Unisex Adulto, Nero (Ne
91,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100% MTB Wear Celium Shorts Black-30 Pantaloncini Corti, Nero (Negro), 30 Unisex-Adulto
97,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lundhags Authentic II Pantaloni Ms Corti/Larghi, pantaloni da trekking, uomo, nero D100 BLACK
173,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
100% PANTALONI CORTI AIRMATICFAST TIMES NERO 28
117,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
100percent Airmatic Shorts Grigio 28 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Uomo 100% Airmatic: Padroneggia Ogni Sentiero con Comfort IneguagliabileEleva la tua pedalata con la scelta definitiva per gli appassionati di all-mountain ed enduro. I pantaloncini da uomo 100% Airmatic sono meticolosamente progettati per offrire il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e comfort per tutto il giorno, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te. Progettati per il rider che esige l´eccellenza, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per salite impegnative e discese entusiasmanti.Conquista ogni sentiero con i pantaloncini da uomo 100% Airmatic. Realizzati per il massimo comfort e prestazioni, questi pantaloncini presentano un tessuto elasticizzato in 4 direzioni per un movimento illimitato e un trattamento DWR per l´impermeabilità. Le prese d´aria posizionate strategicamente garantiscono un flusso d´aria superiore, mantenendoti fresco durante le uscite intense. La chiusura regolabile ispirata all´alpinismo e la cintura interna in
31,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)