100 ganci gancio bottoni ferma rete ombreggiante antigrandine clips ARRIGONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
EUR 0,18 / Unità
Spedizione da 6,50 €

PEZZI 250-GANCI RETE OMBREGGIANTE 4010VE

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

250 ganci gancio bottoni ferma rete ombreggiante antigrandine clips ARRIGONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
EUR 0,19 / Unità
Spedizione gratuita
100 ganci gancio bottoni ferma rete ombreggiante antigrandine clips ARRIGONI

Offerta più conveniente

Brand: Arrigoni / Quantità: 100 / Colore: Verde / Tipo: Ganci fissaggio / Materiale: Plastica / Modello: 4010VE / Marca: Arrigoni / Adatto a: fissaggio reti tessuti alla struttura portante / MPN: 4010VE / Caratteristiche: due fori / Unità di misura: Unità
17,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Gancio Di Traino Con Testa Fissa 1.100 Kg BRINK Per FIAT 500L
Spedizione gratuita
BRINK 4017500 Gancio traino
286,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
Gancio Di Traino Con Testa Fissa 1.100 Kg BRINK Per CITROËN C3
Spedizione gratuita
STEINHOF F-301 Gancio traino
182,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €