100 capsule Lavazza Blue® Decaffeinato

100 Capsule Originali Lavazza Blue / In Black Dek DECAFFEINATO

100 capsule Lavazza Blue® Decaffeinato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 5,00 €

100 200 300 400 500 600 Capsule Caffè Lavazza Espresso Blue MIX MISCELA a scelta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule Caffè Lavazza Espresso Blue Blu Dek Decaffeinato ORIGINALI

33,52 €
EUR 0,34 / Unità
Spedizione gratuita

100 200 300 400 500 600 Capsule Caffè Lavazza Espresso Blue Blu Miscela Dek

33,52 €
Spedizione gratuita

100 200 300 400 500 600 Capsule Caffè Lavazza Blue Blu MIX MISCELE a scelta

33,52 €
Spedizione gratuita

100 200 300 400 500 600 Capsule Caffè Lavazza Espresso Blue Blu Miscela Dek

61,49 €
Spedizione gratuita

100 200 300 400 500 600 Capsule Caffè Lavazza Espresso Blue MIX MISCELA a scelta

61,49 €
Spedizione gratuita

100 200 300 400 500 600 Capsule Caffè Lavazza Blue Blu MIX MISCELE a scelta

61,49 €
Spedizione gratuita

200 Cialde Capsule Caffè Lavazza Espresso Blue Blu Dek Decaffeinato ORIGINALI

61,49 €
EUR 0,31 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
100 capsule Lavazza Blue® Decaffeinato

Offerta più conveniente

Gtin: 8000070026506 / Colore: Blu / Tipo: Espresso / EAN: 8000070026506 / Prodotto: Caffè / Marca: Lavazza / Upc: 8000070026506 / eBay Product ID (ePID): 24044213515 / Etichette e certificazioni: Decaffeinato / Compatibilità: Lavazza Blue / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lavazza Blue Decaffeinato Capsule Caffe - 100 Pezzi
27,50 €
ebay.it

Prodotti simili

lavazza AROMA CLUB 100 % ARABICA cialde caffè capsule lavazza espresso point ORIGINALI (500)
154,91 €
49.57 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
100 Cialde Capsule Compatibili Nespresso Ristora Orzo Biologico Originali
24,99 €
0.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Capsule Caffè Originali Lavazza A Modo Mio QUALITÀ ORO
37,99 €
0.35 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
100 Capsule Aroma Vero, Fior Fiore, Lui Toraldo Miscela Cremosa - Toraldo
22,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Caffè Lavazza - Espresso Point - Forte e Deciso 200 Capsule
25,00 €
EUR 0,25 / Unità
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €