Busta trasparente - a bolle d'aria - con chiusura adesiva - 30 x 40 cm - conf. 1

100 BUSTE PLURIBALL 30 CM X 40 CM CON CHIUSURA ADESIVA COMODE VELOCI PRATICHE

Busta trasparente - a bolle d'aria - con chiusura adesiva - 30 x 40 cm - conf. 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione da 9,90 €

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 30x40 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Disponibilità immediata
42,04 €
Spedizione da 9,98 €

Busta Imbottita a Bolle d'Aria - 30x40 cm - Chiusura Adesiva - 465 (Trasparente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,12 €
Spedizione da 8,00 €

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 30x40 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,64 €
0.48 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 30x40 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Disponibilità immediata
48,41 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 30x40 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Disponibilità immediata
50,76 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 30x40 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Disponibilità immediata
51,63 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball 30 cm X 40 cm CON CHIUSURA ADESIVA

58,47 €
Spedizione gratuita
Busta trasparente - a bolle d'aria - con chiusura adesiva - 30 x 40 cm - conf. 1

Offerta più conveniente

40,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.