100percent Airmatic Shorts Viola L Donna

100% Airmatic Pantaloncini da bicicletta da donna, rosa, taglia L per donne

offerte usate a partire da

100percent Airmatic Shorts Viola L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini donna 100 airmatic lavender violet

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

100% Airmatic Pantaloncini da bicicletta da donna, rosa, taglia L per donne

3 - 5 giorni
93,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

100% Airmatic LE Pantaloncini da bicicletta, nero-verde, taglia 30
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
100% Airmatic Pantaloncini da bicicletta, nero, taglia 28 per maschi
67,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantalone Corto 100% Airmatic Nero - L40021
67,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
100percent Airmatic Shorts Viola L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Airmatic da Donna 100%Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniConquista ogni sentiero con la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e stile nei pantaloncini da donna Airmatic 100%. Progettati per la dedita biker all-mountain, questi pantaloncini offrono la libertà e la resistenza necessarie per affrontare salite impegnative e discese tecniche con assoluta sicurezza. L´Airmatic è pensato per essere il tuo equipaggiamento di riferimento per lunghe giornate in sella, offrendo una vestibilità e una funzionalità eccezionali che ti permettono di concentrarti sulla guida. Realizzati con un tessuto tessile leggero ed elastico in 4 direzioni, questi pantaloncini si muovono con te, garantendo una libertà di movimento illimitata, sia che tu stia pedalando in salita o manovrando in stretti tornanti.I pantaloncini Airmatic 100% color lavanda sono un´aggiunta elegante e comoda al guardaroba di ogni donna. Questi pantaloncini sono realizzati con materiali di alta qualità,
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)