GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 100/80-17 52P VRM-408 M+S

100/80 R17 52 P VEE RUBBER - VRM408

GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 100/80-17 52P VRM-408 M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto VEE RUBBER VRM-408 100/80-17 52 P Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 100/80-17 52P VRM-408 M+S

Offerta più conveniente

Tipologia: Sportivo / Stagione: Pneumatico estivo / Tipo: TT (con camera d'aria) / Larghezza pneumatico: 100 / Tipo Radiale: S / Anteriore/Posteriore: Anteriore / PFU classe: B1 / Disegno Battistrada: VRM-408 M+S / Indice di carico: 52 / Diametro: 17 / Indice di velocità: P: max 150 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Diablo Rosso III ( 100/80 R17 TL 52H M/C, ruota anteriore )
93,19 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop SPORTMAX Q-LITE 100/80 R17 52 S
60,54 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli DIABLO ROSSO II 100/80 R17 52 H
74,18 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Dunlop 100/80 R17 52H (Anteriore) SPORTMAX QLITE pneumatici nuovi
64,79 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli DIABLO ROSSO SPORT 100/80 R17 52 S
65,12 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita