10 Vetrini Preparati Microscopio KONUS Zoologia #4862 Scuola Scienza Animali
Konus vetrini preparati: riproduzione di animali (10 pz.)
Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
20,11 €
Spedizione da 14,95 €
KONUS | N.10 vetrini preparati: Zoologia -La riproduzione degli animali
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
10 Vetrini Preparati Microscopio KONUS 4881 Biologia Scienze Studio Scuola
20,11 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
KONUS N.10 vetrini preparati Biologia 1 - La Riproduzione della Cellula
20,11 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Bresser Vetrini Preparati Di Alta Qualità - Set Di 10 Pezzi, Trasparente
19,00 €
1.9 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €