LD5O 10 Terminali - Capicorda Ad Anello - Giallo

10 terminali - capicorda ad anello - Giallo

LD5O 10 Terminali - Capicorda Ad Anello - Giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Lampa 10 terminali - capicorda ad anello - Giallo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

10 terminali capicorda ad anello Giallo Misura Ø 5 mm. Preisolati per cavi da 4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
LD5O 10 Terminali - Capicorda Ad Anello - Giallo

Offerta più conveniente

Brand: Lampa / Colore: Giallo / Marca: Lampa / MPN: 45068
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Kalitec 10x Capicorda Tubolari 35mm² M8 - Terminali in Rame Stagnato
38,91 €
3.89 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Matrice di crimpaggio per terminali femmina non isolati tubolari e a compressione così come per capicorda non isolati a compressione, 97 49 10
75,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dechengbao Crimpatrice per capicorda idraulica 10-120mm², Kit di attrezzi per cavi terminali elettrici con 8 matrici (Strumento per crimpare 10-120mm²) (YQK120)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kalitec 10x Capicorda ad Anello 25 mm² M8, Terminali non Isolati DIN 46234
25,74 €
2.57 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita