5 Sacchetti Adatto A per Scheppach NTS30v2 3in1 Nass- und Trockensauger

10 Sacchetto per Aspirapolvere Adatto A Per

5 Sacchetti Adatto A per Scheppach NTS30v2 3in1 Nass- und Trockensauger

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,19 €
Spedizione gratuita

10 Sacchetto Aspirapolvere + 1 Filtro Adatto per Scheppach NTS30v2 3in1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione gratuita
5 Sacchetti Adatto A per Scheppach NTS30v2 3in1 Nass- und Trockensauger

Offerta più conveniente

Modello compatibile: per aspirapolvere Scheppach NTS30v2 3in1 per liquidi e asciutti / Tipo: Sacchetti per aspirapolvere / Staubsaugerart: Umido/Secco / Materiale: Carta / Il Set Contiene: Sacchetti Aspirapolvere / Modello: NTS30v2 3in1 / Marca compatibile: Per Scheppach / Numero di articoli nella confezione: 5 / Fonte Alimentazione: Cablato elettrico / Capacità: ca. 30 l
26,19 €
ebay.it

Prodotti simili

DEISS Bioline - Sacchi della spazzatura biologici, 10 l, compostabili, 20 pezzi
11,91 €
0.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makita 191T96-3 Sacchetto Filtro
18,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lacor Piatto Sacchetti per aspirapolvere Bobina, 22 x 10 m, Trasparente
8,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia PerfectFit - Sacchetti per Bo Touch Bin, Rotolo - 36 L (R) - 10 pz.
11,29 €
1.13 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
sacchetti di carta 10 pz. / 10ltr. per Saltix
19,86 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €