10 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA -rotolo da 70 metri 700 metri totali

50 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA - 3500 metri totali

10 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA -rotolo da 70 metri 700 metri totali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,50 €
145.0 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

20 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA (20)

Disponibilità immediata
33,00 €
1.65 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

50 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA - 3500 metri totali

Disponibilità immediata
64,00 €
128.0 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

100 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA (100)

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita
10 rotoli termici per scontrini 80x80 foro 12mm rotoli omologati con BPA FREE CF CARTA -rotolo da 70 metri 700 metri totali

Offerta più conveniente

Riceverai : 1 confezione da 10 rotoli omologati 80x80x12 55g Materiale : carta termica omologata Foro : 12 mm Lunghezza rotolo: 70 metri reali Larghezza : 80 mm Diametro rotolo: 70mm BPA FREE : il BPA è un composto chimico che partecipa alla termo reazione della carta termica ed è stato associato a possibile causa di tossicità verso l’organismo umano Utilizzo : per registratori di cassa, o centri scommessa, tabacchini, centri estetici e tanto altro
14,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NUOVO: print24 Rotoli Termici 80x80x12mm 90m, 50 Rotoli, PEFC, Epson, IBM ecc
55,95 €
EUR 1,12 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
50 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'
16,90 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
dots Dots 27741089 - Rotoli termici, 58 x 50 m
20,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Confezione 50 Rotoli Termici mm 57x50 mt Omologati per Registratore di Cassa Carta Termica 1^ Qualità
39,96 €
79.92 EUR/100.0 fogli
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROTOLI TERMICI POS 57X20X12 CON STAMPA NVCSF 50 PZ GARANZIA 5 ANNI
24,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita