Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

10 Punte Trapano BOSCH EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Ø 5 x 100 mm - Accessori

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,13 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,86 €
Spedizione gratuita

Bosch 10 PUNTE Ø5 mm CYL-9 MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Verifica sul sito del negozio
34,90 €

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

44,76 €
Spedizione gratuita

Trapano multiuso Bosch EXPERT MultiContruction Ø 5,0 x 50/85

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,55 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
60,52 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
65,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
79,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEIN Trapano portatile a due velocità per punte fino a 10 mm, BOP 10-2, 500 W, rotazione dx/sx, Attrezzo da lavoro, Ideale per acciaio inox, Cavo da 5 metri 72055460000
368,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Delphi Set Trapano a Percussione SDS Plus 800W-2600W, 4J, 4000/min, con 3 Punte 6/8/10mm, Martello per Foratura, Impugnatura Aggiuntiva, 15 Accessori Inclusi
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
WORX Martello perforatore senza fili 20 V 1,2 J WX391.9, foratura rapida in calcestruzzo, 3 funzioni in 1, viene fornito con 10 punte per calcestruzzo, legno e metallo, senza batteria o caricabatterie
112,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cevik NE-KN10-Trapano pneumatici. 1800 giri (lt.. 106/min. pressione di lavoro 6 bar. Porta punte automatico reversibile 10 mm.
29,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5.00x85 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta Expert CYL-9 MultiConstruction 5 x 50 x 85 mm, d 5 mm, 10 pezzi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it