Scooter elettrico da 10 pollici W6 Motore da 500 W 36 V 10,5 Ah Gamma 25-30 km Velocità del pneumatico gonfiabile 35 km / h Freno a disco posteriore e Scooter con app

10 pollici W6 Scooter elettrico 500W motore 36V 7.8Ah 25-30km gamma pneumatici gonfiabili velocità Black

Scooter elettrico da 10 pollici W6 Motore da 500 W 36 V 10,5 Ah Gamma 25-30 km Velocità del pneumatico gonfiabile 35 km / h Freno a disco posteriore e Scooter con app

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
156,76 €
Spedizione gratuita

Monopattino Elettrico W6 con Ruote da 10 Pollici, Motore da 500W, Batteria 36V 10.5Ah, Velocità Massima 35km/h, Pieghevole, con APP e Doppi Freni

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
169,60 €
Spedizione gratuita

Monopattino Elettrico W6 con Motore da 500W, Batteria 36V 10.5Ah, Velocità Massima 35km/h, Pieghevole, con APP e Doppi Freni

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
169,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Ventilatore Da Tavolo Energysilence 800 Cyclone Desk Portable
32,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Visaton 1263 B 100 4 pollici 10 cm Banda larga 20Hz-20kHz 30 W 6 Ω
159,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Trottinette Elettrica W6 | Motore 500W | Batteria 36V 7.8Ah | Pnei da 10 PolliciT| Velocità Massima 35 km/h | Autonomia 30 km - Nouvo
215,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
JGHFReW 6 Striscia LED lampada Compatibile con modelli TV da 32 pollici LED32K20JD LED32K30JD E227809 LED32EC260JD LED32EC110JD HE32VJF2M74X00804787 HXF-S
32,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scooter elettrico da 10 pollici W6 Motore da 500 W 36 V 10,5 Ah Gamma 25-30 km Velocità del pneumatico gonfiabile 35 km / h Freno a disco posteriore e Scooter con app

Offerta più conveniente

Scooter elettrico da 10 pollici W6 Motore da 500 W 36 V 10,5 Ah Gamma 25-30 km Velocità del pneumatico gonfiabile 35 km / h Freno a disco posteriore e Scooter con app
156,76 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.