10 Pezzi Piastrelle Plastica da Giardino, 30X30cm, Mattonelle In PVC, Colore Marrone Scuro, Pavimento Ad Incastro, Totale 0.9 m², Tagliabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set 10 Piastrelle PVC Giardino 30x30x2 cm Marrone a Incastro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

10 Pezzi Piastrelle Plastica da Giardino, 30X30cm, Mattonelle In PVC, Colore Marrone Scuro, Pavimento Ad Incastro, Totale 0.9 m², Tagliabile

Disponibilità immediata
37,92 €
Spedizione gratuita

10 Pezzi Piastrelle Plastica Giardino 30x30x2cm Pavimento Esterno PVC Marrone

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,35 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Gartenfreude Piastrelle in Legno di Acacia, Resistenti alle intemperie, Facili da posare, 10 Pezzi, 30 x 30 cm (Circa 0,9 m2)
63,88 €
6.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casaria Set 44 Pezzi Piastrelle da Giardino 30x30cm 4m² in WPC Resistente Mattonelle ad Incastro per Pavimento Terrazza Balcone Esterno Sistema a Clic
152,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10 Pezzi Piastrelle Plastica da Giardino, 30X30cm, Mattonelle In PVC, Colore Marrone Scuro, Pavimento Ad Incastro, Totale 0.9 m², Tagliabile

Offerta più conveniente

10 Pezzi Piastrelle in Plastica da Giardino: Set di mattonelle in PVC progettate per pavimentazioni esterne come terrazzi, balconi o giardini. Dimensioni e Copertura: Ogni piastrella misura 30x30cm, con una copertura totale di 0.9 m² per set, ideale per piccoli e medi spazi esterni. Facili da Incastro: Le piastrelle si incastrano facilmente tra loro, consentendo una rapida installazione senza l'uso di strumenti complicati. Tagliabili: Le piastrelle possono essere facilmente tagliate per adattarsi a diverse forme e dimensioni, offrendo grande flessibilità nelle applicazioni. Colore Marrone Scuro e Resistente: Disponibile in un elegante colore grigio, resistente alle intemperie e ideale per creare pavimentazioni stabili e durevoli per giardini, terrazzi, cortili e altre aree esterne.
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it