10 MODULI PRESA TV BIANCA PASSAGGIO 10DB 10 CAP10.01/11

Kontakt-Simon CAP10.01/11 presa energia Bianco

10 MODULI PRESA TV BIANCA PASSAGGIO 10DB 10 CAP10.01/11

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,44 €
Spedizione da 10,00 €

Simon 10 presa antenna R-TV bianco continuo IP20 CAP10.01/11

26,34 €
Spedizione da 10,00 €

Kontakt-Simon CAP10.01/11 presa energia Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,63 €
Spedizione da 3,99 €
10 MODULI PRESA TV BIANCA PASSAGGIO 10DB 10 CAP10.01/11

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Gniazdo antenowe / EAN: 5902787842819 / IP Rating: IP20 / Materiale: Plastica / Marca: Simon / MPN: CAP10.01/11 / Condizione: New / Numero di prese: 2
25,44 €
ebay.it

Prodotti simili

kontakt-simon Simon Basic Neos 5902787840617 - Set di 4 modalità, colore argento opaco BMRC4/43
15,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €