10 litri TetraCichlid Sticks Mangime Completo in Sticks per Ciclidi e Altri Pesci di Taglia Grossa da Acquario

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
50,23 €
Spedizione da 5,90 €

TETRA Cichlid Sticks 10l di mangime per pesci - secchiello

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
64,90 €
Spedizione gratuita

Tetra Cichlid Sticks - 10 l

Consegna in 3 giorni lavorativi.
68,49 €
Spedizione da 0,00 €

Tetra Cichlid Sticks - Mangime per tutti i ciclidi e altri pesci ornamentali di grandi dimensioni, bastoncini galleggianti, secchio da 10 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

10 litri TetraCichlid Sticks Mangime Completo in Sticks per Ciclidi e Altri Pesci di Taglia Grossa da Acquario
50,23 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
10 litri TetraCichlid Sticks Mangime Completo in Sticks per Ciclidi e Altri Pesci di Taglia Grossa da Acquario

Offerta più conveniente

Tetra Cichlid SticksMangime di base in stick galleggianti per tutti i Ciclidi e altri pesci ornamentali di grossa taglia con la formula BioActive.Dettagli:Gli stick galleggiano sulla superficie dell'acqua e soddisfano le abitudini alimentari naturali dei pesci, grazie a forma e dimensi...
50,23 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it