Tetra Pond Flakes - 10 L

10 litri Tetra Pond Flakes Mix di Mangime Completo in Scaglie Fiocchi per Carpe Koi Pesci Rossi da Laghetto Stagno

Tetra Pond Flakes - 10 L

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
25,86 €
Spedizione da 5,90 €

10 litri Tetra Pond Flakes Mix di Mangime Completo in Scaglie Fiocchi per Carpe Koi Pesci Rossi da Laghetto Stagno

1-2 giorni lavorativi
27,01 €
Spedizione da 5,90 €

TETRA Pond Flakes 10l Mix per pesci da laghetto

1-5 giorni lavorativi
29,91 €
Spedizione da 2,99 €

Tetra Pond Flakes 10 L Mangime per Pesci in Fiocchi, Ottimale per Pesci Giovani e di Piccole Dimensioni del Laghetto da Giardino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Tetra Pond Flakes 10 l

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
38,37 €
Spedizione da 2,95 €

Tetra Pond Flakes 10 litri secchio/stagno mangime per pesci fiocchi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 10 L

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Utilizzo Pesce di stagno
Dimensione dell'animale raccomandata Piccolo
Formato del prodotto Mix
Tipo di prodotto Cibo secco per pesci

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione sacchetto: 10 litri per grandi quantità.
• Composizione: Nutrienti essenziali per pesci sani.
• Galleggiabilità: Scaglie che favoriscono alimentazione naturale.

Prodotti simili

10 litri Tetra Discus Granules Mangime Completo in Granuli per Discus da Acquario
67,27 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Tetra Goldfish Flakes - Mangime in fiocchi per tutti i pesci rossi e altri pesci d'acqua fredda - Secchio da 10 litri
49,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
10 litri TetraMin Flakes Mangime Completo in Mix di Fiocchi Scaglie con Nutrienti di Alta Qualità per Tutti i Pesci Tropicali d'Acqua Dolce da Acquario
53,30 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
10 litri TetraMin Granules Mangime Completo in Granuli Pellet con Nutrienti di Alta Qualità per Tutti i Pesci Tropicali d'Acqua Dolce da Acquario
70,39 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
Tetra Cichlid Sticks - Mangime per tutti i ciclidi e altri pesci ornamentali di grandi dimensioni, bastoncini galleggianti, secchio da 10 litri
75,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tetra Pond Flakes - 10 L

Offerta più conveniente

Mangime per pesci da laghetto Alimentazione completa e bilanciata Facile assorbimento e alta digeribilità Per pesci giovani e di piccole dimensioni
25,86 €
olibetta.it