V-TA Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Colore luce Bianco Naturale (4000K), 1 pezzo

10 Lampadine V-Tac PRO VT-247 Lampadina LED GU10 6,5W Faretto Spotlight Chip Samsung 110° - Pack Risparmio - Temperatura Colore: Bianco Naturale

offerte usate a partire da

V-TA Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Colore luce Bianco Naturale (4000K), 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,38 €
Spedizione da 4,94 €

V-TA Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Colore luce Bianco Naturale (4000K), 1 pezzo

Disponibilità immediata
6,25 €
Spedizione da 6,73 €

V-TA Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Colore luce Bianco Naturale (4000K), 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione gratuita

V-TA Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Colore luce Bianco Naturale (4000K), 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,18 €
Spedizione gratuita

5 LAMPADINE LED V-TAC PRO CHIP SAMSUNG 6.5W=60W VT-247 SMD LED 480LM GU10 110°

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

15 LAMPADINE LED V-TAC PRO CHIP SAMSUNG 6.5W=60W VT-247 SMD LED 480LM GU10 110°

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

25 LAMPADINE LED V-TAC PRO CHIP SAMSUNG 6.5W=60W VT-247 SMD LED 480LM GU10 110°

67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampadine led 4W 10 Pz candela in vetro trasparente V-TAC attacco E14 2700k
10,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung GU10 75W 110° 6500K
2,50 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 2W AMBRA T30 CON INCISIONI LASER VT-2162-LED217473 V-TAC
10,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Lampadina LED VT-2112-LED217349 E27 A60 10.5W Bianco naturale
0,79 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampada led faretto gu10 smd 4.5w 6400k luce fredda (21203)
1,70 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TA Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Colore luce Bianco Naturale (4000K), 1 pezzo

Offerta più conveniente

Chip LED: Samsung Tipo di attacco: GU10 Colore della luce: Bianco Naturale (4000K) Potenza: 6,5W Apertura fascio luminoso: 110°
2,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it