10 INTEGRATI SMD CONVERTER IC CHIP INTERSIL ISL6236 IRZ DC/DC QFN NUOVO ORIGINAL
5 INTEGRATI SMD TEXAS INSTRUMENTS CHIP SN608098 SN 608098 QFN32 NUOVO ORIGINALE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 1,50 €
5 INTEGRATI SMD CONVERTER IC CHIP INTERSIL ISL6236 IRZ DC/DC QFN NUOVO ORIGINALE
Prezzo totale più basso
15,99 €
Spedizione da 1,50 €
10 INTEGRATI SMD CONVERTER IC CHIP Fujitsu MB39A132 DC/DC QFN NUOVO ORIGINALE
24,99 €
Spedizione da 1,50 €
10 INTEGRATI SMD CONVERTER IC CHIP INTERSIL ISL6236 IRZ DC/DC QFN NUOVO ORIGINAL
29,99 €
Spedizione da 1,50 €
10 INTEGRATI SMD TEXAS INSTRUMENTS CHIP SN608098 SN 608098 QFN32 NUOVO ORIGINALE
29,99 €
Spedizione da 1,50 €
Prodotti simili
Omquot Modulo regolatore di tensione da 18 a 36 V a 24 V con componenti SMD altamente integrati, materiale durevole, uscita stabile, per fotocamera, motore, dimensioni 2,9 x 2,9 x 1,3 pollici (6A)
42,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omquot Modulo regolatore di tensione da 18 a 36 V a 24 V con componenti SMD altamente integrati, materiale durevole, uscita stabile, per fotocamera, motore, dimensioni 2,9 x 2,9 x 1,3 pollici (10A)
42,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10 INTEGRATI SMD MAXIM 8731AE 8731A 8731 MAX8731AE QFN IC CHIP NUOVO ORIGINALE
28,99 €
ebay.it
Spedizione da 1,50 €
ANS 1600-0382 - Lampada da lavoro a LED WL1000R, 1000 lm, batteria ricaricabile
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10pcs NE555 Smd 555 Timer Modulo Ic SOP8 Integrato Chip Di Circuiti
2,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,80 €