Conceptronic HUBBIES18G hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Grigio

10-IN-1 60W USB 3.0 HUB CHARGER

Conceptronic HUBBIES18G hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Grigio

Prezzo più basso
1-2 giorni
58,96 €
Spedizione da 7,96 €

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Disponibilità immediata
63,64 €
Spedizione da 12,80 €

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,13 €
Spedizione da 10,90 €

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,49 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,55 €
Spedizione da 10,00 €

Conceptronic CARICATORE HUB USB 3.0 10-IN-1 60W (HUBBIES18G)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione da 10,50 €

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Disponibilità immediata
75,77 €
Spedizione da 9,99 €

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 9,90 €

CONCEPTRONIC HUBBIES18G - Caricatore USB 3.0, 10 in 1, 60 W, USB 3.0 Gen 1

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic HUBBIES18G hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Grigio

Offerta più conveniente

Conceptronic HUBBIES18G. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, Interfacce hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. Alimentazione: 60 W, Voltaggio di ingresso: 12 V, Corrente dingresso: 5 A. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High.... Larghezza: 61,7 mm, Profondità: 156,3 mm, Altezza: 37 mm
58,96 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Tamiya 300058734 - 1:10 RC Citroen DS MB-01 - Nuovo
155,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Intex 26788 piscina fuori terra Piscina con bordi rettangolare 6836 L Grigio [126788GN]
448,99 €
6 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €