STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

10 EVIDENZIATORE SWING COOL GI 275/24 GIALLO STABILO

offerte usate a partire da

STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione da 5,55 €

STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

Disponibilità immediata
13,83 €
Spedizione da 10,51 €

STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione gratuita

STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione gratuita

STABILO Swing Cool 10 pennarelli fluorescenti gialli

>72h
15,38 €
Spedizione gratuita

EVIDENZIATORI SWING 10PZ GIALLO 24 STABILO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 4,90 €

STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,92 €
1.59 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

16,28 €
Spedizione da 3,99 €

Evidenziatore Swing Cool Stabilo - 1-4 mm - 275/24 (Giallo Conf. 10)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EVIDENZIATORE SWING COOL AZZURRO STABILO (Conf.10)
11,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
10 EVIDENZIATORE SWING COOL 275/51 TURCHESE STABILO
14,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
STABILO Evidenziatore Swing Cool – punta 1-4 mm smussata – Arancione (Conf. 10)
11,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
10 EVIDENZIATORE SWING COOL 275/55 LAVANDA STABILO
13,59 €
1.36 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stabilo swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Rosa
11,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
STABILO swing cool - Evidenziatore - Confezione da 10 - Giallo

Offerta più conveniente

Porta ovunque con te STABILO swing cool, l’evidenziatore tascabile dallo stile fresco e moderno, ottimale per studenti e creativi sempre in movimento Colori fluorescenti intensi che rendono il testo subito visibile, aiutandoti a organizzare lo studio o il lavoro con efficacia Tecnologia Anti-Dry-Out che mantiene l’inchiostro sempre fluido, anche se dimentichi il cappuccio fino a 4 ore Punta doppia (1 + 4 mm) per evidenziare dettagli minuti o ampie sezioni con un solo gesto, senza fatica Design con fusto anti-scivolo e clip pratica, per evidenziare in modo confortevole e avere sempre tutto a portata di mano
11,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it