10 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO NORTON FERRO METAL INOX..

10 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO METAL INOX.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO METAL INOX ,,

18,98 €
EUR 1,90 / Unità
Spedizione gratuita

19,26 €
Spedizione gratuita

19,50 €
EUR 1,95 / Unità
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI PER FERRO ACCIAIO INOX_

23,21 €
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI PER FERRO ACCIAIO INOX=

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione gratuita

25 DISCHI DISCO, ABRASIVO TAGLIO, SBAVO NORTON GEMINI FERRO-METAL-INOX

34,38 €
EUR 34,38 / Unità
Spedizione gratuita

25 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO-METAL-INOX.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,41 €
EUR 35,41 / Unità
Spedizione gratuita

25 DISCHI DISCO ABRASIVO TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI FERRO-METAL-INOX -

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Brand: NORTON / DIMENSIONE: DISCHI DA TAGLIO 125X1,6 / Tipo: DISCHI DA TAGLIO / Paese di origine: Italia / Marca: NORTON
16,72 €
ebay.it

Prodotti simili

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago
3,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Disco di sgrossatura RS22, 180 x 8,0 x 22,23, VE: 10
Spedizione da 9,99 €
Montolit Disco diamantato TURMONT TBH 115 Ø 115 mm per calcestruzzo e granito Red Line
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Disco da taglio a mano libera FT30, 400 x 4,5 x 20,00, VE: 10
Spedizione da 9,99 €
EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
18,41 €
1.84 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €