10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON STARLIN PER FERRO ACCIAIO INOX,,

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON GEMINI PER FERRO ACCIAIO INOX

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON STARLIN PER FERRO ACCIAIO INOX,,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione gratuita

10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON STARLIN PER FERRO ACCIAIO INOX,,

22,75 €
Spedizione gratuita

DISCHI DA TAGLIO 115X1,6 DISCO FERRO ACCIAIO INOX METALLI PER SMERIGLIATRICE 25p

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione gratuita

25 DISCHI DA TAGLIO 115X1,6 DISCO FERRO ACCIAIO INOX METALLI PER SMERIGLIATRICE

40,83 €
Spedizione gratuita
10 DISCHI DISCO ABRASIVO DA TAGLIO SBAVO NORTON STARLIN PER FERRO ACCIAIO INOX,,

Offerta più conveniente

Grado di carteggiatura: Medio / DIMENSIONE: DISCHI DA TAGLIO 115X1.6 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Marca compatibile: Tutti / Applicazione: Smerigliatura/levigatura / Adatto a: Cemento / Upc: 5900442815475 / MPN: 66253370165 / eBay Product ID (ePID): 11021527691 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15cm / Gtin: 5900442815475 / Brand: MAJONSHOP / Modello compatibile: Tutti / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Fogli / EAN: 5900442815475 / Materiale: Acciaio / Modello: smerigliatura / Marca: MAJONSHOP / Voltaggio: 230 V
21,34 €
ebay.it

Prodotti simili

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago
3,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Disco di sgrossatura RS22, 180 x 8,0 x 22,23, VE: 10
Spedizione da 9,99 €
Montolit Disco diamantato TURMONT TBH 115 Ø 115 mm per calcestruzzo e granito Red Line
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Disco da taglio a mano libera FT30, 400 x 4,5 x 20,00, VE: 10
Spedizione da 9,99 €
EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
18,41 €
1.84 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €