X10 Scatole Comfort Temic Per Alzavetro Sinistro O Destro Per LAGUNA 2 MEGANE 2

10 Custodia Modulo Temic Alzacristallo Elettrico Comfort per Megane 2 2002-2008

LOTTO DI 10 TEMIC Per Alzavetro Elettrico Compatibile CLIO 3 LAGUNA 2 ESPACE 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 1,90 €

10 Custodia Modulo Temic Alzacristallo Elettrico Comfort per Megane 2 2002-2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 1,90 €

10 Temic Livello Vetro Comfort Compatibile Renault 0675 440726 440788 288887

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 1,90 €

10 Modulo Temic Motore Elettrico Alzacristallo Vetro Compatibile Clio 3 Laguna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 1,90 €

X10 Scatole Comfort Temic Per Alzavetro Sinistro O Destro Per LAGUNA 2 MEGANE 2

Prezzo più basso
121,90 €
Spedizione da 2,00 €

10 Modulo Temic Motore Elettrico Alzacristallo per Clio 3 Laguna 2 Megane 440726

Prezzo più basso
121,90 €
Spedizione da 2,00 €

10 Modulo Motore Alzacristalli Elettrico Temic 440726 Previsto Megane 2 Clio 3

Prezzo più basso
121,90 €
Spedizione da 2,00 €
X10 Scatole Comfort Temic Per Alzavetro Sinistro O Destro Per LAGUNA 2 MEGANE 2

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V, 1.2 Etanolo, 1.4, 1.4 16V / Codice articolo OE/OEM: 0675 C10, 0675 C4, 0675 C7, 0675 C8, 0675 C9 / Altezza del pacco: 12 cm / Ulteriori informazioni: Opzione comodità / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Modulo Temic, Temic / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,7 kg / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Anteriore, Chauffeur (LHD), Conduttore Destra, Sinistra / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 10 x MODULO REGOLATORE FINESTRA TEMIC / Modello: CLIO III, Clio III, ESPACE IV, Grand Scénic II / Riferimenti equivalenti: 82639, TOP15610716 / Marca veicolo: Renault / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 perni
121,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Protection Racket AAA EAD10/DTX Module Case
85,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Peak Design Camera Cube X-Large V2 (Black)
145,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Protection Racket Proline EAD10/DTX Module Case
70,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Roland CB-BRB1
Spedizione da 3,99 €