10 ciocche extension cheratina SHE 30-40 cm Capelli veri umani lisci shatush

10 ciocche extension cheratina SHE 40 45 cm Capelli veri umani lisci shatush

10 ciocche extension cheratina SHE 30-40 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 40-50 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 40-50 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 40-50 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 40-50 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 30-40 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 30-40 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 40-50 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

10 ciocche extension cheratina SHE 30-40 cm Capelli veri umani lisci shatush

Prezzo più basso
19,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
10 ciocche extension cheratina SHE 30-40 cm Capelli veri umani lisci shatush

Offerta più conveniente

Genere: Capelli lisci, colori shatush / Provenienza: 100% capelli naturali, provenienza umana / Stile: Capelli lisci / Upc: 0762179031208 / UPC: 0762179031208 / eBay Product ID (ePID): 1866472000 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0762179031208 / Tipo: Extension / EAN: 0762179031208 / Peso: 0,7 gr per ciocca / Origine dei capelli: Capelli umani / Confezione: 10 ciocche / Lunghezza: 40 45 cm / Marca: SHE / Tonalità di colore dei capelli: Biondo scuro / Tipologia capelli: Extension con cheratina / colori disponibili: T8/26 BIONDO SCURO BIONDO MIELE
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

SHE EXTENSION 10 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 50/55 cm
22,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHE EXTENSION 10 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 50/55 cm
22,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHE EXTENSION 10 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 50/55 cm
22,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hair2Heart 25 x 0.5g Extension Capelli Veri Cheratina - 60cm, Colore #60 Boindo Platino, liscio
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €