Cereria Di Giorgio Candele Coniche D 2,2 Cm H 25 Cm Lavanda 10 Pz

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 6,50 €

10 Candele coniche Cereria Di Giorgio Ø 2,2 cm altezza 25 cm - Candele decorative per la casa - Colore Lavanda - Durata 7 ore - Inodore - Cera vegana naturale - Senza olio di palma - Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,19 €
1.42 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

10 Candele coniche Cereria Di Giorgio Ø 2,2 cm altezza 25 cm - Candele decorative per la casa - Colore Lavanda - Durata 7 ore - Inodore - Cera vegana naturale - Senza olio di palma - Made in Italy

Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione gratuita
Cereria Di Giorgio Candele Coniche D 2,2 Cm H 25 Cm Lavanda 10 Pz

Offerta più conveniente

Candele Coniche RisthòDiametro 2,2 CmAltezza 25 CmColore Lavanda
8,40 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Cereria Di Giorgio Candele Coniche D 2,2 Cm H 40 Cm Tortora 6 Pz
13,05 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Cereria Di Giorgio Candele Galleggianti Ø 4,5 cm H. 2,7 cm (20 pz) - Bianco
9,45 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Cereria Di Giorgio Candele Sfera Ø 6 cm (6 pz) - Rosso
12,15 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Cereria Di Giorgio - 12 Candele Cero - Durata 12 ore - Panna
10,76 €
0.9 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €