5 BUSTE SOTTOVUOTO SALVASPAZIO 80x120 SPACE BAG BUSTA SOTTOVUOTO

10 BUSTE SOTTOVUOTO 80x120 SALVA SPAZIO SACCHETTI BUSTA

5 BUSTE SOTTOVUOTO SALVASPAZIO 80x120 SPACE BAG BUSTA SOTTOVUOTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

5 BUSTE SOTTOVUOTO SALVASPAZIO SPACE BAG 80x120 CM ARMADIO VALIGIA

17,90 €
Spedizione gratuita

10 BUSTE SOTTOVUOTO SALVASPAZIO 80x120 SPACE BAG - BUSTA SOTTOVUOTO

28,49 €
Spedizione gratuita

10 BUSTE SOTTOVUOTO 80x120 SALVA SPAZIO SACCHETTI BUSTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

10 BUSTE SOTTOVUOTO SALVASPAZIO SPACE BAG 80x120 CM ARMADIO VALIGIA

28,50 €
Spedizione gratuita
5 BUSTE SOTTOVUOTO SALVASPAZIO 80x120 SPACE BAG BUSTA SOTTOVUOTO

Offerta più conveniente

Tema: Spazio / Upc: 8057685459205 / MPN: sacchetti_80x120 / eBay Product ID (ePID): 1262152571 / Numero di articoli nella confezione: 1-20 / Caratteristiche: QUALSIASI STANZA / MaturityScore: 1.0 / Capacità: ND / Larghezza: 80X120 / Gtin: 8057685459205 / Numero di articoli nel set: 5 / Tipo: SISTEMI SALVASPAZIO / EAN: 8057685459205 / Peso: ND / Materiale: Plastica / Modello: 5 BUSTE SOTTOVUOTO / Lunghezza: 80X120 / Marca: Space Bag / Altezza: ND / Profondità: ND
16,89 €
ebay.it

Prodotti simili

set pompa + 10 buste per sottovuoto
16,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenBoss Sacchetti Sottovuoto Alimenti Sottovuoto Rotoli:Sacchetti per Sottovuoto senza BPA, Buste Sottovuoto Alimenti per Macchina Sottovuoto e Cottura Sous Vide, 8 Rotoli 15x2/20x2/28x4/x300cm
27,68 €
3.46 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina Per Sottovuoto 2 Funzioni G3FERRARI G20167 [EEK: A]
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenBoss Buste Sottovuoto Alimenti Sacchetti-Sottovuoto-Alimenti: 100 Buste 20x30m Sacchetto Sottovuoto,Sacchetti Sous Vide Ccottura,per Macchina Sottovuoto,Buste Goffrate
26,00 €
0.26 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €