10 Aspirapolvere per Kärcher Sacchetto Filtro Tessuto Non NT 48/1 65/2

10 sacchetti per aspirapolvere Kärcher Sacchetti filtro in tessuto non tessuto alternativa ai filtri aspirapolvere 6.904-285.0 | Alta capacità e potenza aspirante NT 48/1 NT 65/2 NT 70/2 NT 72/2 NT

10 Aspirapolvere per Kärcher Sacchetto Filtro Tessuto Non NT 48/1 65/2

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione da 20,00 €

10 Sacchetti Aspirapolvere Filtro Vlies Per Kärcher NT 48/1 6.904-285.0

41,00 €
Spedizione da 20,00 €

10 sacchetti per aspirapolvere Kärcher Sacchetti filtro in tessuto non tessuto alternativa ai filtri aspirapolvere 6.904-285.0 | Alta capacità e potenza aspirante NT 48/1 NT 65/2 NT 70/2 NT 72/2 NT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

sacchetti di carta 10 pz. / 10ltr. per Saltix
19,86 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Henry HepaFlo Bags Pack of 10 Sacchetti sottovuoto, Altro, White
13,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sacchetti per aspirapolvere compatibili con MisterVac, sacchetti di ricambio, 10 pezzi Einhell TH-VC 1820 S
21,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
SACCHETTI ADATTO PER VORWERK FOLLETTO VB100 VB 100 FP100 FP 100 B: 10 sacchetti per aspirapolvere
24,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 Aspirapolvere per Kärcher Sacchetto Filtro Tessuto Non NT 48/1 65/2

Offerta più conveniente

Colore Principale: Bianco / Numero Parti: 10 / Marca compatibile: Per Kärcher / In Generale - Materiale: Tessuto Non Tessuto / Generale: classe di polvere: CON / Numero di articoli nella confezione: 10 / Paese/Regione di Produzione: Cina / Garanzia produttore: 2 anni / Solo descrizione (esportazione): Sacchetti filtranti in micropile 10 pezzi / Modello compatibile: Per NT 48/1, NT70/1, NT70/2, NT 70/2 Tc, NT 70/2 Me Tc, NT70/3, NT70/3Tc, NT 70/3 Me Tc, NT 65/2 Ap, NT 75/2 Ap Me Tc / Tipo: Sacchetti per aspirapolvere / Generale - Adatto a: Aspirapolvere / Calcolo base del prezzo - test: 10 pezzi / Il Set Contiene: Sacchetti Aspirapolvere / Modello: come 6.904-285.0 / Generale: tipo di filtro: Filtro a secco / Numero di parte produttore: Come 6.904-285.0 / Produttore: M&M Smartek® / Peso (kg) Decimale: 0.663 / Peso incl. Imballaggio: 663 g / Quantità di riempimento - numero: 10 pezzi.
39,97 €
ebay.it