Purizon Large Black Angus con Tacchino Crocchette per cane - 12 kg

10 + 2 kg gratis! Purizon Crocchette per cani - Large Black Angus con Tacchino

offerte usate a partire da

Purizon Large Black Angus con Tacchino Crocchette per cane - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
64,99 €
EUR5.42

Purizon Large Black Angus con Tacchino Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
126,99 €
EUR5.29

Multipack risparmio! 2 x 12 kg Purizon Crocchette senza cereali per cani - Large Black Angus con Tacchino

3-5 giorni
126,99 €
EUR5.29

Prodotti simili

CONG VERTICALE 157L 55 X 144 E
235,67 €
13 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €
F10 PUPPY MINI PESCE 2KG
18,18 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Forza10 Intestinal Colon Fase2 per Cani Adult Mini da 1,5 kg
16,99 €
7 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purizon Large Black Angus con Tacchino Crocchette per cane - 12 kg

Offerta più conveniente

Le crocchette Purizon Large Adult per cani si contraddistinguono per la formula perfettamente adattata alle esigenze individuali dei cani di taglia grande. La composizione di questo cibo secco comprende il solfato di condroitina e la glucosamina: costituenti naturali della cartilagine e delle articolazioni. Inoltre, il contenuto energetico è perfettamente adeguato per favorire il mantenimento del peso ideale. Infine, i croccantini sono particolarmente grandi per soddisfare la masticazione del cane di taglia grande. Tutte le caratteristiche di Purizon: ricetta straordinaria: 80% carne, pesce e componenti di origine animale, 20% frutta e verdura molto ricco di proteine: con il 39% min. di proteine di prima qualità che forniscono energia al tuo cane 0% di cereali, con pochi carboidrati: particolarmente facile da digerire, con frutta e verdura come preziose fonti di energia estremamente delizioso: succulento manzo Black Angus in combinazione con tacchino, patate dolci, piselli e mele Puriz
64,99 €
3-5 giorni
zooplus.it