Whiskas 1+ Adult buste 12 x 85 g - Selezione Carni bianche in Salsa

10 + 2 gratis! 12 x 85 g Whiskas buste - 1+ Selezione Carni bianche in Salsa

offerte usate a partire da

Whiskas 1+ Adult buste 12 x 85 g - Selezione Carni bianche in Salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
5,99 €
EUR7.34

Whiskas 1+ Selezione di Pollo in Salsa 85gx48 Multipack

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Android 14 Qualcomm 8 Core Autoradio Bluetooth 5.1 per Audi Q5 2009-2016 GPS Navigateur Wireless Carplay IPS WiFi 4G LTE WiFi DAB+ DVR OEM Radio MMI System 4G+64GB 10,25 pollici IPS Touchscreen
Spedizione gratuita
Casco apribile da moto LS2 FF901 Advant X Oblivion nero-rosso-titanio XL
447,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sonic x Shadow Generations Nintendo Switch 2
56,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whiskas 1+ Adult buste 12 x 85 g - Selezione Carni bianche in Salsa

Offerta più conveniente

Il tuo gatto vuole provare sempre qualcosa di nuovo? Allora il pacco da 12 buste di Whiskas 1+ Adult è l'opzione ideale per farlo contento! Questo alimento umido in teneri bocconcini in salsa o gelatina piace proprio a tutti i gatti, anche i più esigenti! Inoltre contiene tutte le sostanze nutrienti essenziali, tra cui l'amminoacido taurina che aiuta il tuo gatto a mantenere funzioni visive ottimali. Inoltre Whiskas 1+ Adult contiene la vitamina C a supporto delle difese immunitarie naturali. Puoi scegliere tra le seguenti varianti: 12 x 85 g Selezione Carni bianche in Salsa/Gelatina: 3 x 85 g con Pollo 3 x 85 g con Anatra 3 x 85 g con Pollame 3 x 85 g con Tacchino 12 x 85 g Selezione Classica in Salsa: 3 x 85 g con Pollo 3 x 85 g con Manzo 3 x 85 g con Pollame 3 x 85 g con Agnello Tutte le caratteristiche di Whiskas 1+ buste: raffinato alimento umido completo per tutti i gatti adulti straordinaria esperienza di gusto: tante ricette diverse in gelatina o salsa con vitamina C che rinfor
5,99 €
3-5 giorni
zooplus.it