Sensore velocità ruota ABS posteriore Sx 151-09-914 ASHIKA per CHRYSLER 300C

1 SENSORE GIRI RUOTA POSTERIORE SX ASHIKA 151-09-914

Sensore velocità ruota ABS posteriore Sx 151-09-914 ASHIKA per CHRYSLER 300C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS posteriore Sx 151-09-914 ASHIKA per CHRYSLER 300C

28,04 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 151-09-914 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Sensore Di Velocità Posteriore Sinistro Adatto Per Chrysler 300 C Touring

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 507, destro
23,87 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tbest Sensore di velocità Magnetico per Generatore M18x1,5 2A Sensore di Giri/min in Acciaio Inossidabile Anti-interferenza Forte per Gruppi Elettrogeni Industriali Motori Marini
20,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
BOSCH 0 265 007 905 Sensore ABS per NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10)
14,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 6PU 009 106-091 Sensore ABS Anteriore Sinistro per VW GOLF III (1H1) BORA
10,72 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH Sensore, N° giri ruota 0986594540 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring
52,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS posteriore Sx 151-09-914 ASHIKA per CHRYSLER 300C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04779247AC, CHRYSLER 04779457AA, CHRYSLER 04779457AB, CHRYSLER 4779247AC, CHRYSLER 4779457AA, CHRYSLER 4779457AB / Posizionamento sul veicolo: posteriore Sx / Codice ricambio equivalente: VEMO V33-72-0058, JAPKO 151914, BLUE PRINT ADA107112, MEYLE 44-14 899 0001, HOFFER 8290885E, JAPANPARTS ABS-914, A.B.S. 31708, BREMI 51685, NTY HCA-CH-028, MEAT & DORIA 90885E
26,42 €
ebay.it