Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx 151-05-571 ASHIKA per MITSUBISHI

1 SENSORE GIRI RUOTA POSTERIORE DX ASHIKA 151-05-571

Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx 151-05-571 ASHIKA per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,71 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx 151-05-571 ASHIKA per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 151-05-571 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Sensore Di Velocità Posteriore Destro Adatto Per Mitsubishi Pajero IV

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH Sensore, N° giri ruota 0265007779 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 I, C4 I Stufenheck, PEUGEOT 307, 307 Break, 307 CC, 307 SW
60,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 507, destro
23,87 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 6PU 009 106-091 Sensore ABS Anteriore Sinistro per VW GOLF III (1H1) BORA
10,72 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tbest Sensore di velocità Magnetico per Generatore M18x1,5 2A Sensore di Giri/min in Acciaio Inossidabile Anti-interferenza Forte per Gruppi Elettrogeni Industriali Motori Marini
20,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
BOSCH 0 265 007 905 Sensore ABS per NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10)
14,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sensore velocità ruota ABS posteriore Dx 151-05-571 ASHIKA per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4670A256 / Posizionamento sul veicolo: posteriore Dx / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 901124, KAVO PARTS BAS-5514, JAPKO 151571, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5935035, A.B.S. 31728
25,71 €
ebay.it