1 pz relè di avviamento compressore frigorifero ZHB35-120P15 accessori for frigoriferi
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
🤖 Chiedi a ChatGPT
1 pz relè di avviamento compressore frigorifero ZHB35-120P15 accessori for frigoriferi - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Finder 40.61.7.024.1000 Relè 250 V/AC, 400 V/AC 1 pz.
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
TRU COMPONENTS Relè a semiconduttore TC-12705360 40 A Tens.comm.max: 480 V/AC
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Finder 41.52.9.012.0010 Relè per PCB 12 V/DC 8 A 2 scambi 1 pz.
Vai al negozio
Finder 406190484000 40.61.9.048.4000 Relè 250 V/AC, 400 V/AC 1 pz.