Olio forcella Putoline HPX R 7.5W 1L

1 L Bottiglia Putoline Hpx R 7.5w Moto Motore Ricambi Ciclomotore Accessori

Olio forcella Putoline HPX R 7.5W 1L

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

PUTOLINE HPX R 7,5W Olio Per Forcella 1 Litro Bottiglia

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

STANLEY La Milestones Bottiglia Termica 1.0L / 1.1QT 1940 Garnet Gloss 10-10987-006
90,00 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Dulcia Advanced Tonique 1T - per capelli naturali normali, bottiglia porzione 75 ml
10,10 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Yeti Coolers - Silo 40 Jug Straw - Bottiglia termica 1,18 l bianco
Spedizione da 5,95 €
Rotpunkt Thermos plastica Black Cherry 1000 cc
13,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,78 €
Olio forcella Putoline HPX R 7.5W 1L

Offerta più conveniente

Putoline HPX R è un olio per forcelle avanzato. Il prodotto è realizzato con speciali oli di base sintetici altamente raffinati. L'aggiunta dei più moderni additivi rende l'olio per forcelle HPX R un prodotto altamente tecnologico per l'uso a livello di Gran Premio. L'olio per forcelle HPX R previene la corrosione, l'ossidazione, le perdite di tenuta e la formazione di schiuma. È particolarmente indicato per le moto supersportive. Putoline HPX R può essere utilizzato nelle gare di enduro e cross, sia in pista che su strada.
13,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT