Cuscinetto ruota 44-28013 ASHIKA per SUZUKI WAGON R+ Hatchback IGNIS I IGNIS II

1 KIT CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE ASHIKA 44-28013

Cuscinetto ruota 44-28013 ASHIKA per SUZUKI WAGON R+ Hatchback IGNIS I IGNIS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 44-28013 ASHIKA per SUZUKI WAGON R+ Hatchback IGNIS I IGNIS II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,72 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetti Ruota ASHIKA 44-28013 Per SUZUKI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione da 3,51 €
Cuscinetto ruota 44-28013 ASHIKA per SUZUKI WAGON R+ Hatchback IGNIS I IGNIS II

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 25 / Diametro (esterno): 52 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 46860-83E10, SUZUKI 4686083E00, SUZUKI 4686083E00000, SUZUKI 4686083E10000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 25 / Diametro del freno a disco: 52 / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1251300910, GSP GK6642, FAG 713 6235 90, SNR R153.60, JAPANPARTS KK-28013, NTY KLT-SU-013, JAPKO 428013, HART 904 850, FEBI BILSTEIN 31341, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718020, BLUE PRINT ADK88313, GSP GK6640, COMLINE CBK262, NIPPARTS N4718019, A.B.S. 200935, GSP GK3966, KAMOKA 5600200, OPTIMAL 202224, SNR R153.36, DAYCO KWD1415, SNR R177.17, METELLI 19-7923, KAMOKA 5600046, SKF VKBA 6640, SWAG 84 93 1341, FAG 713 6234 80, BTA H28013BTA, NIPPARTS J4718017, DENCKERMANN W413488, HART 901 975 / Diametro esterno 1 [mm]: 52 / Larghezza: 42
27,06 €
ebay.it

Prodotti simili

BTA Kit cuscinetto ruota H1W012BTA anteriore per VW Transporter IV
16,40 €
16.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H1W008BTA Kit cuscinetto ruota
14,58 €
14.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA Kit cuscinetto ruota H1R030BTA per Suzuki Ignis 1.3 2000-2003
11,12 €
10.95
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H1B024BTA Kit cuscinetto ruota
58,30 €
58.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €