ASHIKA 44-10305 Kit cuscinetto ruota per KIA

1 KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE ASHIKA 44-10305

ASHIKA 44-10305 Kit cuscinetto ruota per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota 44-10305 ASHIKA per KIA SPORTAGE SUV RETONA Fuoristrada chiuso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 44-10305 ASHIKA per KIA SPORTAGE SUV RETONA Fuoristrada chiuso

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sealey Metrico Imperiali Presa Set 45pc 1cmD 6pt Profondo E Standard AK692
141,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,75 €
Set di Punte Bullnose, Semicircolare Cuscinetto Frese, 1/2 gambo
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FEBEST Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 36077
86,74 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Cuscinetto Ruota FAG - 713610610
52,91 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ASHIKA 44-10305 Kit cuscinetto ruota per KIA

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 38 / Diametro esterno [mm]: 73,5 / Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium 1410-0130, AUTOKIT 01395, BENDIX 050390B, BLUE PRINT ADG08215, CORTECO 19017863, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700313, IAP QUALITY PARTS 409-21020K, JAPANPARTS KK-10305, JAPKO 410305, KAVO PARTS WBK-3018, MDR MWB-F0305, NIPPARTS J4700313, NIPPARTS N4700310, PATRON PBK1928, RED-LINE 24KI043, REPKIT RKB1279, RPK RPK13284, Schaeffler FAG 713 6261 10, SK SK13284, SKF VKBA 3284, STELLOX 43-28957-SX, STELLOX 79-00539-SX / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 0K01133152, HYUNDAI 0K67233047, KIA 0K011-33-065, KIA 0K011-33-067, KIA 0K01A-33-047, KIA 0K01A-33-075, KIA 0K01A33065, KIA 0K01A33067, KIA 0K08133067, KIA 0K672-33-047A, KIA 0S231-33-075, KIA OK01A-33-075 / Larghezza 1 [mm]: 17,3 / Larghezza [mm]: 20 / Diametro interno [mm]: 45 / Altro codice identificativo: 44-10305 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Diametro esterno 1 [mm]: 63
26,45 €
ebay.it