1 Fioriera Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

10 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghez. 30cm

1 Fioriera Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

2 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

17,99 €
Spedizione gratuita

3 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

19,60 €
Spedizione gratuita

4 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

5 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

24,20 €
Spedizione gratuita

6 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

25,99 €
Spedizione gratuita

7 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

27,70 €
Spedizione gratuita

8 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

29,40 €
Spedizione gratuita

9 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

31,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

dobar® 58373FSCe - Aiuola Verticale in Legno Massiccio, con 4 fioriere, per Giardino, terrazza, Balcone, Scala per Fiori con Pellicola per Piante, 55 x 40 x 125 cm, Colore: Antracite
95,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1 Fioriera Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghezza 30cm

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Tipo di pianta compatibile: Universale / Dimensioni: S / Inclusi nel set: Sottovaso / Caratteristiche: con Riserva / Capacità: 4L / Larghezza: 17cm circa / Numero di articoli nel set: . / Forma: Rettangolare / Tipo: Fioriera Balcone / Peso: 0,280gr / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: polipropilene / Lunghezza: 30cm / Altezza: 14cm circa
15,99 €
ebay.it