Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO005 ASHIKA per OPEL SAAB

1 FILTRO OLIO ASHIKA 10-ECO005

Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO005 ASHIKA per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 10-ECO005 Filtro olio per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO005 ASHIKA per OPEL SAAB

18,67 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Filtro Olio per Astra Frontera Omega Signum Vectra Zafira Saab

22,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FILTRO OLIO K&N HONDA CB 500 CBR 600 900 1000 CB 600 900 HORNET AFRICA TWIN 1100
10,40 €
383 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOTUL A3 AIR FILTER OIL LIQUIDO PER MANUTENZIONE FILTRI ARIA MOTO QUAD 1 LITRO
12,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Motul Olio Motore 10W40
16,00 €
EUR 8,00 / L
3.150 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Filtro olio Cartuccia filtro 10-ECO005 ASHIKA per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 56050319, OPEL 5607422, OPEL 5650319, OPEL 90540460, OPEL 90570368, SAAB 3117321, SAAB 4772166, SAAB 90543460, SAAB 9117321, GENERAL MOTORS 09117321, GENERAL MOTORS 90544191, GENERAL MOTORS 9117321 / Tipo: Filtro olio / Lunghezza: 115 / Diametro interno [mm]: 28 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.18.008, JAPANPARTS FO-ECO005, VAICO V30-0860, BOSCH 1 457 437 002, PURFLUX L306, CHAMPION COF100507E, HENGST FILTER E11H D52, JC PREMIUM B1X016PR, MAGNETI MARELLI 152071758817, SCT - MANNOL SH 425/1 P, MANN-FILTER HU 718/1 n, FILTRON OE 648/1, PURFLUX L305, KNECHT OX 153D1, FEBI BILSTEIN 109144, MULLER FILTER FOP215, COMLINE EOF031, WIX FILTERS WL7228, CLEAN FILTERS ML 045/A, SOFIMA S 5003 PE, KAMOKA F102101, VAICO V40-0092, TOPRAN 205 849, ALCO FILTER SP-1067, ALCO FILTER MD-337, AUTOMEGA 180038710, JAPKO 1ECO005, MAHLE OX 153D1, PZL Filters WO1524X, MAXGEAR 26-0070 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 115
17,59 €
ebay.it