FEBI BILSTEIN 30249 Dado ruota per FORD

1 DADO RUOTA ANTERIORE FEBI BILSTEIN 30249

FEBI BILSTEIN 30249 Dado ruota per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,78 €
Spedizione da 9,99 €

Dado ruota Assale anteriore Flangia conica F 30249 FEBI BILSTEIN per FORD FUSION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,78 €
Spedizione gratuita

Dado ruota Assale anteriore Flangia conica F 30249 FEBI BILSTEIN per FORD FUSION

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,81 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 30249 Dado Ruota Per FORD

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 3,51 €

Dado Ruota Febi Bilstein 30249 per Ford Ford Motor Company

55,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota MTB Posteriore 26x1.75" V-Brake Dado Su Cuscinetto Filetto 6/7v
Spedizione da 4,99 €
Ruota Citybike Posteriore 26x1.75" V-Brake Dado 3/8 Su Sfere Single Speed Silver
Spedizione da 4,99 €
Ruota Posteriore 26x1.75" V-Brake Dado 3/8 Su Cuscinetti Silver
Spedizione da 4,99 €
Dado ruota DT Spare Parts 1.17395
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ruota Anteriore 26x1.75" V-Brake Dado 3/8 Su Cuscinetti Silver
Spedizione da 4,99 €
FEBI BILSTEIN 30249 Dado ruota per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE: FORD 1 454 053, FORD 1 678 596, FORD MOTOR COMPANY 8V41-1K024-BA, FORD MOTOR COMPANY 8V41-1K024-BB / Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono sporgente / Superficie: zincato / Peso [kg]: 0,05 / Apertura chiave: 19 / Altro codice identificativo: 30249 / Lato montaggio: Assale posteriore / Spessore [mm]: 26,5 / Codice ricambio originale OEM: AKRON-MALÒ 119028, BECA CABLES 3038T, CAUTEX 769675, EIBACH S2-1-12-50-26-19-O, FARE SA 13822, FARE-CO 13822, FARE-MX 13822, FARE-RCH 13822, FEBI BILSTEIN 46676, Metalcaucho 13822, OPTIMAL OP-UWN10029-1, PLYOM P769675, SCC Fahrzeugtechnik M1215KEON2, STC T413822, SWAG 50 93 0249, TRICLO 338351, VEMA 3267, WILMINK GROUP WG2033613, WILMINK GROUP WG2251071, WILMINK GROUP WG2257140 / Qualità/Categoria: 10 / Articolo complementare/Info in: senza coperchio / Materiale: Acciaio / Cerchioni: per cerchioni in lega leggera / Fissaggio ruota: Flangia conica F / Misura filettatura interna: M12 x 1,5 / Tipo prodotto: Dado ruota
15,78 €
ebay.it