SKF VKMV 13AVx950 Cinghia trapezoidale

1 CINGHIA TRAPEZOIDALE SKF VKMV 13AVX950

SKF VKMV 13AVx950 Cinghia trapezoidale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale VKMV 13AVx950 SKF per AUDI VW TOYOTA SEAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale VKMV 13AVx950 SKF per AUDI VW TOYOTA SEAT ALFA ROMEO

19,92 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia Trapezoidale per VW Jetta II Passat Variant Audi 100 Avant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,39 €
Spedizione gratuita

3 x Cinghia trapezoidale SKF per ALFA ROMEO, AUDI, SEAT, TOYOTA, VOLVO, VW 100

59,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,63 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KS Tools 150.3342 1/2" Serie chiave per cinghia trapezoidale, 30 mm
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 947 680 Cinghia trapezoidale
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 080
11,71 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 285
34,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKF VKMV 13AVx950 Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 950; Larghezza [mm]: 13; Gruppi azionati: Pompa servosterzo, Compressore clima, Compressore aria; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; N° telaio (VIN) fino a: 31-N-500 000, 1L-ZD304 850; Codice motore: 1F, JR; per la serie di modelli: KE20,KE25,KE30, KE35, KE25, KE30; Anno da: 01/1993; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it