Cilindro frizione 85-01-189 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 85-01-189

Cilindro frizione 85-01-189 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-01-189 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

25,52 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 85-01-189 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro secondario, Frizione 85-01-189 ASHIKA per NISSAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Cilindro Schiavo ASHIKA 85-01-189, Frizione per NISSAN

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione da 3,51 €
Cilindro frizione 85-01-189 ASHIKA per NISSAN TERRANO II TERRANO I PICK UP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30620-18G60, NISSAN 30620-18G65, NISSAN 30620-2T000, NISSAN 30620-2T010, NISSAN 30620-2T021, NISSAN 30620-48P61, NISSAN 30620-v6321, NISSAN 30620-V6370, NISSAN 306202T061, NISSAN 3062048P0B, NISSAN 3062048P11, NISSAN 3062048P21, NISSAN 30620V630B, NISSAN 30620V6312 / Tipo: Cilindretto frizione / Filettatura interna [mm]: 8,7 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 17.4 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J2601021, BLUE PRINT ADN13659, DELPHI LL80187, LPR 3538, A.B.S. 71398, FEBEST 0280-R51, JAPKO 85189, TRW PJC111, LPR 3539, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2601022, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2601033, FERODO FHC6070, AISIN RN-022, AISIN RN-034, DELPHI LL62070, MAXGEAR 46-0161, LPR 3052, BLUE PRINT ADN13627, SAMKO M08933, KAVO PARTS CCS-6507, SAMKO M20968, NIPPARTS J2601022, NIPPARTS J2601047, BREMBO E 56 038, FERODO FHC6042, AISIN RN-042, AISIN RN-068, TRW PJC119, TRW PJC125, TRW PJD252
24,05 €
ebay.it

Prodotti simili

BP ADH23616 BP Vario,
Spedizione da 9,90 €
ASHIKA 85-01-199 Cilindro secondario, frizione
20,73 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI FE44751 Febi,
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT ADN13667 Cilindro secondario, frizione
29,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cilindro slave, frizione FEBI BILSTEIN 34933
26,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €