MONROE 376157SP Ammortizzatore

1 Ammortizzatore Monroe Spectrum 376157sp

MONROE 376157SP Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Spectrum 376157sp

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE ammortizzatore 376157SP a gas con molla arresto bitubo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,26 €
Spedizione gratuita

376157SP Ammortizzatore Monroe

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 9,90 €

Ammortizzatore Monroe 376157SP per Volvo Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,63 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376157SP MONROE per VOLVO XC60 I SUV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,25 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376157SP MONROE per VOLVO XC60 I SUV

70,32 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per VOLVO XC60

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,53 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per VOLVO XC60 I

96,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE 376157SP Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 30; Diametro stelo pistone [mm]: 18; N° articolo accessorio consigliato: MK393; N° articolo accessorio consigliato: MK393; Peso [kg]: 3,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 50,5; Larghezza imballaggio [cm]: 6,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza
44,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe MK136 Supporto ammortizzatore a molla
23,76 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Supporto del puntone MONROE MK263R destro
25,10 €
25.09
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE ASP014 Molla pneumatica
199,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore MONROE R6335
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €