MONROE G7275 Ammortizzatore

1 Ammortizzatore Monroe Original G7275

MONROE G7275 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G7275 MONROE per HONDA JAZZ II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,47 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7275 MONROE per HONDA JAZZ II

107,70 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Per Honda Jazz II GD_ GE3 GE2 GD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,77 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G7275

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione da 4,99 €

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per HONDA JAZZ II

215,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE C2502S
Spedizione gratuita
MONROE ASP014 Molla pneumatica
195,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto del puntone MONROE MK263R destro
24,75 €
24.75
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore MONROE R6335
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G7275 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 356; Lunghezza 2 [mm]: 534; Diametro foro [mm]: 30; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: G7276; N° articolo accessorio consigliato: MK336, PK155; N° articolo accessorio consigliato: MK336, PK155; Peso [kg]: 4,000; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Anno da: 01/2005; Tipo veicolo: Jazz
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it