Ammortizzatore Occhiello inferiore D5472S MONROE per OPEL FRONTERA A

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D5472s

Ammortizzatore Occhiello inferiore D5472S MONROE per OPEL FRONTERA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,61 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore D5472S MONROE per OPEL FRONTERA A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,39 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D5472s

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore Monroe D5472S Monroe Adventure per Opel Vauxhall Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,75 €
Spedizione gratuita

MONROE D5472S Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
347,98 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello inferiore D5472S MONROE per OPEL FRONTERA A

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: Monotubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 247 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 46 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 22081311, OPEL 22081312, OPEL 342020, OPEL 344217, OPEL 344218, OPEL 344312, OPEL 72081311, OPEL 72081312, OPEL 91140983, OPEL 91140984, VAUXHALL 72081311, VAUXHALL 72081312 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 14 / Larghezza imballaggio [cm]: 7 / Lunghezza 2 [mm]: 380 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 19-028897, SACHS 123 724, JAPKO MJ00732, JAPANPARTS MM-00732, TRW JHT248T, SACHS 317 464, TRW JGE196T, KYB 444120, KONI 26-1621, BILSTEIN 24-016766, KYB 344227, NIPPARTS N5509000G, KAMOKA 2000369, KONI 30-1365, OPTIMAL A-68457G / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
61,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Monroe MK136 Supporto ammortizzatore a molla
23,76 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Supporto del puntone MONROE MK263R destro
25,10 €
25.09
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE ASP014 Molla pneumatica
199,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore MONROE R6335
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €