MONROE D0040R Ammortizzatore

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D0040r

MONROE D0040R Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D0040r

Spedizione entro 20 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione da 6,99 €

Ammortizzatore Spina superiore D0040R MONROE per OPEL MOKKA / MOKKA X

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore D0040R MONROE per OPEL MOKKA / MOKKA X

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,24 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe D0040R Monroe Adventure per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe D0040R Monroe Adventure per Opel Vauxhall

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL MOKKA / MOKKA X MOKKA X

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,62 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per OPEL MOKKA I

277,53 €
Spedizione gratuita
MONROE D0040R Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Articolo abbinato: D0041L; N° articolo accessorio consigliato: MK381, PK462; Peso [kg]: 6; Lunghezza imballaggio [cm]: 71,5; Larghezza imballaggio [cm]: 22; Altezza imballaggio [cm]: 21,9; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Mokka
111,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Supporto del puntone MONROE MK263R destro
25,09 €
25.10
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE ASP014 Molla pneumatica
199,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore MONROE R6335
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE 376193SP
Spedizione da 9,90 €