SCHUCO 1/87 VW MAGGIOLINO KAFER SAMBA T1 SET BIANCO/BLU MODELLINO STATICO

1:87 SCHUCO Volkswagen Set 2X Kafer Beetle + T1 Minibus Samba 1955 450514600

offerte usate a partire da

SCHUCO 1/87 VW MAGGIOLINO KAFER SAMBA T1 SET BIANCO/BLU MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,54 €
Spedizione da 4,99 €

Volkswagen VW Kafer + Vw Samba T1 Set White/blue 1:87 Model 05146 SCHUCO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,61 €
Spedizione da 4,99 €

Schuco VW KAFER + VW SAMBA T1 SET WHITE/BLUE 1:87

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione gratuita

Schuco 450514600 Piccolo VW Käfer+ T1 Samba Automodello

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Volkswagen VW Golf I White Die Cast 1:87 Model 452677600 SCHUCO
15,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:87 SCHUCO Volkswagen Set Stuckgut T2 Van Hanomag F55 Mercedes Lp608 452655300
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:87 SCHUCO Volkswagen Set 4X Publicitaire T1 Minibus Knorr Van Maggi 452655400
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Volkswagen VW T2 Campingbus Green/white Die Cast 1:87 Model SCHUCO
15,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/87 SCHUCO - VOLKSWAGEN - BEETLE CABRIOLET WITH CARAVAN TRAILER 1960 452677700
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
SCHUCO 1/87 VW MAGGIOLINO KAFER SAMBA T1 SET BIANCO/BLU MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Category: MODELLINO AUTO STATICO / Categoria: Auto, furgoni, camion / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / MANUFACTURER: Schuco
46,54 €
ebay.it