Italeri 5534 U.S.S. George H.W. Bush CVN-77 1:720 modellismo

1:720 Italeri U.S.S. George H.W.Bush Kit IT5534 Modellino

offerte usate a partire da

Italeri 5534 U.S.S. George H.W. Bush CVN-77 1:720 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 5534 - USS George H.W. Bush Cvn 77 Model Kit Scala 1:720

Generalmente spedito entro 6 settimane
62,06 €
Spedizione da 10,78 €

Prodotti simili

1:72 Italeri Uss Ronald Reagan Kit 1:720 It5533 Modellino
22,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 5534 U.S.S. George H.W. Bush CVN-77 1:720 modellismo
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Italeri U.S.S. Saratoga CV-60 1:720 5520 modellismo
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1/24 Italeri Truck Accessories For European And U.S. Trucks IT0720
27,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 5534 U.S.S. George H.W. Bush CVN-77 1:720 modellismo

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283055345 / EAN: 8001283055345 / Peso: 450g / Lunghezza: 47,6 / Marca: Italeri / Scala: 1:720 / Altezza: 0,1 cm / Upc: 8001283055345 / MPN: 5534 / eBay Product ID (ePID): 8012058537 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ITALERI Portaerei USS George HW Bush CVN-77 verniciabile 1/720 ITA5534 / Larghezza: 1135
26,90 €
ebay.it