1/72 Zvezda Russian Launch Vehicle S-400 Triumf Sa-21 Growler ZS5068

1:72 Zvezda Zil S-400 Triumf Sa-21 Growler Truck 8X8 4-Assi 1959 Kit ZS5068 Mode

1/72 Zvezda Russian Launch Vehicle S-400 Triumf Sa-21 Growler ZS5068

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,97 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 5068 S-400 Triumf Missile System, Scala 1/72, Plastic Model Kit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,51 €
Spedizione da 5,95 €

1:72 Zvezda Zil S-400 Triumf Sa-21 Growler Truck 8X8 4-Assi 1959 Kit ZS5068 Mode

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,75 €

Zvezda 5068 S-400 Triumf Missile System, Scala 1/72, Plastic Model Kit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,99 €
Spedizione da 17,95 €

Zvezda 5068 S-400 Triumf Missile System, Scala 1/72, Plastic Model Kit

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,99 €
Spedizione da 18,95 €

Russian Launch Vehicle S-400 Triumf SA-21 Growler 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

35,08 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 5068 S-400 Triumf Missile System, Scala 1/72, Plastic Model Kit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,08 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 5068 S-400 Triumf Missile System, Scala 1/72, Plastic Model Kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,45 €
Spedizione gratuita

Zvezda 5068 S-400 Triumf Missile System, Scala 1/72, Plastic Model Kit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,09 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1:72 Zvezda Zil S-400 Triumf Sa-21 Growler Truck 8X8 4-Assi 1959 Kit ZS5068 Mode
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:43 ZVEZDA Zil 130 Truck Cassone Ribaltabile 1964 Kit ZS43004
31,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/72 Zvezda Russian Launch Vehicle S-400 Triumf Sa-21 Growler ZS5068

Offerta più conveniente

Scala: 1:72 / Upc: 4600327050687 / MPN: 5068 / eBay Product ID (ePID): 22045831544 / ProductTitle: Zvezda - 1/72 Russian Launch Vehicle S-400 Triumf Sa-21 Growler / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 60 / Gtin: 4600327050687 / Brand: ZVEZDA / SKU2: 00000032874 / EAN: 4600327050687 / Peso: 421g / Lunghezza: 345mm / Marca: ZVEZDA / Altezza: 240mm
30,97 €
ebay.it